ИНФОРМАЦИЯ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ УЧАСТКАМ

Лента новостейВСЕ »
Мероприятия скоро!
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11

Мероприятия 11 декабря

Закрыть
22
26

Мероприятия 26 декабря

Закрыть

Архив мероприятий »
Будущие мероприятия »

План мероприятий префектуры »

r
избир.
участка
Перечень корпусов
Место
размещения УИК
(адрес)
Место
голосования
по району Матушкино-Савелки
2955
146, 147, 148, 160, 161, 162
корп. 101, кв. 2
Школа №804, спортзал, 2-й эт.
(корп. 163)
2956
145, 158, 164, 165, 166
(корп. 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 201, 202 - снесены в 2004-м г.)
Корп. 101, кв. 2
Школа №804, 2-й эт. рекриация
(корп. 163)
2957
125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 141
Корп. 134-13
Школа №804, 2-й эт., акт. зал (корп. 163)
2958
103, 105, 106, 107а, 107б, 107в, 107г, 108, 109, 114, 153
Корп. 134-13
Школа №804, 2-й эт., рекриация
(корп. 163)
2959
200а, 200б, 200в, 200г, 205, 207, 231, 232, 247, 248
Корп. 224-1
Школа №604, спортзал (корп. 222а)
2960
219, 222, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 416, 417
Корп. 224-1
Школа №604, акт. зал
(корп. 222а)
2961
Березовая аллея, 1, 2, 3, 6, 6а, 8, 9, 414, 415, 418, 419, 452, 453
Корп. 421, кв. 18
Школа №617, спортзал б/а 7а
2962
412, 413, 421, 422, 423, 424, 424а, 424б, 424в, 425, 469
Корп. 421, кв. 18
Школа №617, акт.зал б/а 7а
2963
401, 402, 403, 405, 409, 410, 454, 455
Корп. 410, кв. 74
Школа №618, 2-й эт. рекриация
(корп. 429а)
2964
406, 407, 431, 432, 433, 441, 442, 457
Корп. 441-108
Школа №618 (корп. 429а)
2965
435, 436, 438, 439, 440, 445, 458
Корп. 441-108
Школа №618 (корп. 429а)
2966
426, 427, 428, 429, 446, 447, 448, 449, 450, 451, 456
Корп. 441-108
Школа №618 (корп. 429а)
2967
209, 210, 211, 212, 214 (сносимые корпуса), 301а, 301б, 361, 362, 309, 311, 313, 315, 316, пл. Юности, д. 3, 4, 5 - новые корпуса
Корп. 302а-1
Школа №609, 1-й эт., рекриация
(корп. 314)
2968
302а, 302б, 303, 306, 307, 308, 328, 356, 357, 358, 363, 364, 365, 366
Корп. 342-81
Школа №609, 2-й эт. рекриация
2969
329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338а, 338б, 339а, 339б
Корп. 342-81
Школа №609, (корп. 314)
2970
340, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349
Корп. 343-21
Школа №845, спортзал, корп. 344а
2971
350, 351, 352, 353, 354, 355, 360
Корп. 343-21
Школа №845
2972
ул. Юности, д. 7, 9, 11, 13, 15
Ул. Юности, д. 11
Ул. Юности, д. 11, 2-й эт.
2973
501, 503, 504, 505, 506, 508, 510, 511, 512, 513
Корп. 514а, хозблок
Лицей №1557, 1-й эт. корп. 509
2974
515, 516, 518, 519, 520, 521, 522, 523, 524, 525, 526, 527, 530, 531
Корп. 514а, хозблок
Лицей №1557, корп. 509
2975
601, 602, 604, 605, 606, 607, 623, 627
Корп. 619-66
Школа №854 (корп. 603а)
2976
608, 611, 612, 613, 622, 624
Корп. 619-66
Школа №854, спортзал (корп. 603а)
2977
614, 615, 616, 618, 619, 620, 621
Корп. 704-37
Школа №854 (корп. 603а)
2978
701, 702, 703, 704, 705, 706, 707, 708, 709, 710, д. Назарьево, д. 59, 72, 75, 89а, 96б, 108, 110
Корп. 704-37
Школа №854, ак. зал
(корп. 603а)
3313
Городская больница №3
Главный корпус, 2-й эт., каб. физиотерапии
Главный корпус, 2-й эт., каб. физиотерапии
по району Панфиловский
2979
801, 802, 803, 807, 856, ул. Солнечная, д. 6, д. 6а
Корп. 802-326, ком. 1
Школа №909, корп. 818, 2-й эт.
2980
808, 810, 811, 812, 813, 814, 815
Корп. 802-326, ком. 2
Школа № 909,  2-й эт. корп. 818
2981< /DIV>
820, 839, 840, 841, 846, 847, 848, 849, 850, 851, 853, 854
Корп. 832, кв.4, ком. 1
Школа № 897, спортзал
корп. 844, 2-й эт.
2982
828а, 828б, 824, 825, 829, 831, 832, 833, 834в, 835, 834а, 834б, 837
Корп. 832, кв. 4, ком. 2
Школа № 897, 2-й эт., рекриация,
корп. 844
2983
901, 902, 903, 905
Корп. 901-183, ком.3
Школа № 719, 1-й эт. корп. 921а
2984
906, 908, 909, 913, 925, 926, 927
Корп. 901-183, ком.2
Школа № 719, 2-й эт. корп. 921а
2985
922, 923, 924, 929, 930, 931, 933
Корп. 901-183, ком.1
Школа № 719, 2-й эт. корп. 921а
2986
902а, 904, 918, 919, 920
Корп. 904-217, ком.1
Школа № 853, 2-й эт. корп. 913а
2987
914, 915, 916, 917, 921
Корп. 904-217, ком.2
Школа № 853, 2-й эт. корп. 913а
2988
1004, 1005, 1006
Корп. 1003, кв. 8, ком. 2
Школа № 602, 2-й эт. корп. 1017
2989
1001, 1002, 1003, 1015
Корп. 1003, кв. 8, ком. 1
Школа № 602, 1-й эт. корп. 1017
2990
1012, 1007, 1013, 1014, ул. Гоголя, д. 11а, 11б, 11в, п. Алабушево, ул. Колхозная, д. 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 17, 17а, 18, 20а, 22, 30, 32, 33, 37, 39, 40, 41, 42, 45, 47, 49, 50, 53, 55, 57а, 58, 60, 61, 63, 64, 64б, 66, 67, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 77а, 79, 80, 81, 82, 88, 89а, 90, 90а, 91, 93, 94, 96, 97, 98, 105, 113
Корп. 1003, кв. 8, ком. 3
Школа № 602, 2-й эт., рекриация
корп. 1017
2991
1101, 1102, 1103, 1117, 1118, 1145
Корп. 1105, 2-й эт., комн. 9, н.п. 2
Школа № 852
корп. 1115
2992
1110, 1111, 1113, 1114, 1116
Корп. 1105, 2-й эт., комн. 10, н.п. 2
Школа № 852
корп. 1115
2993
1106, 1107, 1108
Корп. 1105, 2-й эт., комн. 5, н.п. 2
Школа № 852
корп. 1115
2994
1121, 1129г, 1129д, 1130
Корп. 1126, 1-й под.
Школа № 1050 корп. 1128
2995
1126, 1129а, 1129б, 1129в
Корп. 1126, 5-й по д.
Школа № 1050 корп. 1128
2996
1132, 1133, 1134
Корп. 1137, ком. 4
МГИДА, 2-й эт. корп. 1140
2997
1131, 1135, 1136, 1143
Корп. 1137, ком. 5
МГИДА, 2-й эт. корп. 1140
2998
1201, 1202, 1203, 1211, 1212
Корп. 1209, кв. 193, ком. 3
Школа № 718 корп. 1214
2999
1207, 1208, 1209, 1210, 1213
Корп. 1209, кв. 193, ком. 2
Школа № 718 корп. 1214
3000
1204, 1205, 1206
Корп. 1209, кв. 193, ком. 4
Школа № 718 корп. 1214
по району Крюково
3001
1401, 1402, 1403, 1407, 1408, 1409
Корп. 1416-1
Школа №1151
(корп. 1468, 1-й эт.)
3002
1416, 1417, 1418, 1419, 1420, 1422, 1423
Корп. 1416-1
Школа №1151
(корп. 1468, 1-й эт.)
3003
1412, 1414, 1424, 1425, 1428, 1429, 1430, 1431
Корп. 1425
Школа №1151
(корп. 1468, 2-й эт.)
3004
1432, 1435, 1436, 1437, 1438, 1441
Корп. 1425
Школа №1151
(корп. 1469, 1-й эт.)
3005
1443, 1445, 1448, 1450, 1455
Корп. 1451
Школа №1151
(корп. 1469, 2-й эт.)
3006
1449, 1451, 1454, 1456, 1457, 1459, 1466
Корп. 1471
Школа №1149
(корп. 1464, 1-й эт.)
3007
1458, 1462, 1471
Корп. 1471
Школа №1149
(корп. 1464, 1-й эт.)
3008
1501, 1505, 1506, 1507, 1509
Корп. 1506
Школа № 1194 (корп. 1556, 2-й эт.)
3009
1557, 1559, 1560, 1561, 1562
Корп. 1557, 5-й под.
Школа № 1194 (корп. 1556, 1-й эт.)
3010
1504, 1512, 1517, 1518
Корп. 1505
Школа № 1739 (корп. 1555, 2-й эт.)
3011
1519, 1520, 1521, 1522, 1524
Корп. 1520
Школа № 1740 (корп. 1530, 1-й эт.)
3012
1539, 1540, 1551, 1552, 1553, 1554
Корп. 1507
Школа № 1739 (корп. 1555, 1-й эт.)
3013
1535, 1537, 1538, 1542, 1544, 1546
Корп. 1535
Школа № 1740 (корп. 1530, 1-й эт.)
3014
1601, 1602, 1603, 1605, 1606, 1607
Корп. 1602
Школа № 1150 (корп. 1609, 2-й эт.)
3015
1619, 1620, 1621, 1622, 1624
Корп. 1620
Школа № 1913 (корп. 1632, 1-й эт.)
3016
1613, 1614, 1615, 1616, 1623, 1625, 1626
Корп. 1623, 2-й под.
Школа № 1150
(корп. 1609, 2-й эт.)
3017
1639, 1640, 1643, 1645, 1649
Корп. 1641
Школа № 1940 (корп. 1642, 1-й эт.)
3018
1820, 1821, 1822, 1823, 1824
Корп. 1820
Школа № 1912 (корп. 1816, 1-й эт.)
3019
1801а, 1801б, 1802, 1803, 1804а, 1804б, 1805, 1806, 1812, 1815, 1818
Корп. 1810, кв. 2
Школа № 1912 (корп. 1816, 1-й эт.)
3020
1807, 1808, 1809, 1810, 1811, ул. Заводская, ул. Крупской
Корп. 1807, кв. 2
Школа № 229 (ул. 2-й Пятилетки, д. 18а, 2-й эт.)
3021
1925, жилые дома по ул. Ленина, Зеленой, Заречной, Чернышевской, Комсомольской, Овражной, Полевой, Радио, 2-й Лесной, 1 Мая, Пролетарской, 2-й Пятилетки, Советской, Лесной, Малинской, Медведковской, Новой, Первомайской, Прудной, Ровной, Садовой, Школьной; жилые дома в пер. Заводском и Прудном; Заводском тупике; поселках Ново-Малино, Рожки, Кутузово
Корп. 1824
Школа № 229 (ул. 2-й Пятилетки, д. 18а, 2-й эт.)