ОКРУЖНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ СОВЕТ

Лента новостейВСЕ »
Мероприятия скоро!
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11

Мероприятия 11 декабря

Закрыть
22
26

Мероприятия 26 декабря

Закрыть

Архив мероприятий »
Будущие мероприятия »

План мероприятий префектуры »

  Состав Окружного Молодежного Совета Зеленоградского административного округа города Москвы

 

 Председатель окружного молодежного Совета - Ващилин Анатолий Сергеевич

 

№ п/п

Ф.И.О.

Организация

Должность

  1.  

ДОНЕЦКИЙ

Алексей Александрович

Молодежный совет района Матушкино-Савелки

Председатель

  1.  

ЧЕСНИКОВ

Максим Александрович

Молодежный совет района Крюково

представитель

  1.  

ГОРЯШИН Владислав Валерьевич

Молодежный совет Панфиловского района

Председатель

  1.  

СЕРГЕЕВ

Сергей Александрович

Молодежная общественная палата при муниципальном собрании Матушкино

представитель МОП

  1.  

ТРЕМАСКИН

Сергей Сергеевич

Молодежная общественная палата при муниципальном собрании Старое Крюково

Заместитель председателя МОП

  1.  

МИРОНЕНКО Леонид Максимович

Молодежная общественная палата при муниципальном собрании Савелки

Председатель МОП

  1.  

ФИЛИМОНЕНКОВ Андрей Михайлович

Молодежная общественная палата при муниципальном собрании Крюково

Председатель МОП

  1.  

ЛОСЕВА

Вероника Юрьевна

Молодежная общественная палата при муниципальном собрании Силино

представитель МОП

  1.  

ХАЛИМОВ Ильдар Минхайдарович

Студсовет МИЭТ

Председатель

  1.  

ШИЛИН Денис Алексеевич

Студсовет Студгородка МИЭТ

Председатель

  1.  

ГАГИНА

Варвара Сергеевна

Студсовет МГАДА

Представитель

  1.  

ВАЩИЛИН Анатолий Сергеевич

Студсовет педагогического факультета МГПУ

cопредставитель

  1.  

КОСЫРБАСОВ Алексей

 

НОУ ВПО СПбГУП «Институт искусств и информационных технологий»

представитель студсовета

  1.  

КАТАМОВ

Павел Валерьевич

Студсовет ГОУ СПО Технологический колледж №49

представитель

  1.  

КОТЕНКО Валентина Сергеевна

Студсовет ГОУ СПО Политехнический колледж №50

Председатель

  1.  

ПАЛЕНОВА

Виктория

 

Студсовет ГОУ СПО Медицинский колледж №8

представитель

  1.  

МЕЛЬНИКОВ Ярослав Сергеевич

Совет молодых ученых и специалистов научно-производственного комплекса электронной промышленности г.Зеленограда

представитель

  1.  

ЩЕПТЕВ

Антон Павлович

Совет молодых специалистов МИЭТ

представитель

  1.  

СЕЛИЩЕВА Анастасия Ивановна

Совет молодых учителей

 

Председатель

  1.  

СТEЦЕНКО

Елена Владимировна

МФП ЗелАО

молодой специалист

  1.  

МЕТЕЛЕВ

Артем Павлович

Окружной штаб ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

представитель

  1.  

ЛАРИНА

Юлия Борисовна

Газета «Молодой Зеленоград»

Главный редактор

  1.  

КОВАЛЕНКО Дмитрий Георгиевич

Газета «Иная Версия»

Главный редактор

  1.  

Андрюшин

Дмитрий

Зеленоградский Рок клуб «Z rock»

Руководитель

  1.  

ФЕДЯИНОВ

Александр Александрович

Управление Департамента семейной и молодежной политики в ЗелАО

Главный специалист

  1.  

РУСНАК Петр Вадимович

Московский городской штаб молодёжно-студенческих отрядов

представитель

  1.  

КАЗЁНОВ

Александр Вячеславович

ГУ «Гражданская смена»

представитель

  1.  

БОРИСОВА

Анна

Владимировна

Префектура ЗелАО, управление развития социальной сферы

 

Главный специалист