НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Лента новостейВСЕ »
Мероприятия скоро!
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11

Мероприятия 11 декабря

Закрыть
22
26

Мероприятия 26 декабря

Закрыть

Архив мероприятий »
Будущие мероприятия »

План мероприятий префектуры »

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ 

18 декабря 16.00
Дворец творчества детей и молодежи (пл. Колумба, д. 1)
«Счастливы быть вместе!»: Новогодний карнавал общественных организаций по работе с семьей. 

 20 декабря-20 января
ГОУ СОШ №1353 (Березовая аллея, д. 8а)
Одиннадцатый Зеленоградский фестиваль детского творчества «Новолетие». 

 22 декабря 19.00
Дворец культуры «Зеленоград» (Центральная площадь, д. 1)
«Вспоминая век двадцатый»: Праздничный концерт в рамках абонемента «Серебряные звуки». 

 24 декабря 17.00
Дворец культуры «Зеленоград» (Центральная площадь, д. 1)
Окружной новогодний вечер «Новогодний калейдоскоп». 

 24 декабря 16.30
Площадь Колумба, д. 1
Встреча Деда Мороза «Великий Устюг – Зеленоград». Театрализованное представление: «Приглашает Дед Мороз». 

 25-30 декабря 10.30, 13.00, 15.00, 31 декабря 10.30, 2-10 января 10.30, 13.00, 15.00
«Ведогонь-театр» (ул. Юности, д. 6)
«Морозко»: Новогодний спектакль-представление для детей 

 26 декабря 16.00
Площадь Юности
«Время новогодних чудес»: Уличная театрализованная программа по мотивам сказок  

 26 декабря 18.00
Дворец культуры «Зеленоград» (Центральная площадь, д. 1)
«Вот-вот наступит Новый год!»: новогодний молодежный вечер. 

 27-30 декабря, 11.00; 3-5 января, 13.00, 15.00
Дворец творчества детей и молодежи (пл. Колумба, д.1)
«Волшебные силы Деда Мороза»: Спектакль для детей среднего возраста. 

27-28 декабря 14.00, 16.00; 29 января 14.00; 3-5 января 11.00
Дворец творчества детей и молодежи (пл. Колумба, д. 1)
«Новогодний теремок». Новогоднее представление для дошкольников. 

 27 декабря 18.00
Клуб Московского государственного института электронной техники (МИЭТ)
«Встречаем Новый год!». Новогодний бал для старшеклассников. 

 30 декабря, 2-4 января 11.00, 14.00 5 января 11.00, 14.00
Дворец культуры «Зеленоград» (Центральная площадь, д. 1)
«Новогодняя шкатулка». Новогоднее представление для детей.  

 1 января 01.00-3.00, 01.00-2.30, 23.00-4.00
Площадь Юности, площадка у остановки автобусов «9-й микрорайон», Михайловские пруды (корп. 1565)
Народные гуляния: «Это лучший праздник волшебства и света?», «Зимняя сказка-2011», «Встречаем Новый год вместе!».  

4 января 11.00
Центр социальной помощи семье и детям «Зеленоград» (корп. 1615) 
«Счастье быть вместе!». Новогоднее представление для молодых семей с детьми. 

 8 января 16.00
Дворец творчества детей и молодежи (площадь Колумба д. 1)
Рождественский бал для активистов детских общественных организаций 

 8 января 16.00
Дворец культуры «Зеленоград» (Центральная площадь, д. 1)
«Пусть яркие звезды горят с небосвода!». Рождественский вечер

 

 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ 

1-7 декабря 16.00
Дискозал ДК «Зеленоград» (Центральная площадь, д. 1)
Новогодняя танцевально-развлекательная программа «Чудеса наяву» для детей с ограниченными возможностями и детей, оставшихся без попечения родителей. 

20 декабря 11.45
КЦСО «Зеленоградский» (корп. 205а)
«Чарующие звуки...». Благотворительный концерт Ивана Соколова (фортепиано) 

 20-27 декабря 16.00
КЦСО «Зеленоградский» (корп. 205а), «Савелки» (корп. 320), «Крюково» (корп. 1552)
Новогодние концерты творческих коллективов «Бельканто» и «Россиянка» для людей старшего поколения 

21 декабря 18.00
ДК «Зеленоград» (Центральная площадь, д. 1)
«Скоро Новый год!» – ретро-вечер для людей старшего поколения «Старый патефон» 

22 декабря 18.00
ДМШ №71, концертный зал (Панфиловский проспект, д. 24)
Рождественский концерт учащихся отделов народных инструментов музыкальных школ «И ветром тронуло струну» 

 22 декабря 18.30
ДМШ №53 им. Мусоргского (ул. Юности, д. 7)
«Русская семья. От рождения к вечности». Из цикла концертов «Рождественские колядки» 

 25-26 декабря 18.00
ДЮЦ «Ведогонь» (корп. 617)
Семейный спектакль «Праздник кота Варфоломея» 

27 декабря 16.00, 30 декабря 17.00
Клуб «Силуэт» (корп. 1432, корп. 1444)
Поздравление детей с ограничениями жизнедеятельности, занимающихся в творческих объединениях, с вручением подарков Дедом Морозом и Снегурочкой 

 28 декабря 12.30
ГОУ СОШ №1150, актовый зал (корп. 1609)
«Рождественская елка» для детей с ограничениями жизнедеятельности района Крюково 

 28 декабря 17.00
Театральный зал (корп. 813)
Праздничное заседание гостиной «Чаша сердца» для семей, воспитывающих детей с ограничениями жизнедеятельности 

28 декабря 15.00
Клуб «Силуэт» (танцевальный зал, корп. 1444)
«На пороге Новый год!»: Новогодний бал-маскарад для занимающихся в студии бального танца людей старшего поколения 

28 декабря 17.00
Пансионат «Никольский парк» (Никольский проезд, д. 5а)
«Новогодний фейерверк»: Праздничный концерт для ветеранов войны и труда 

 29 декабря 12.00
Дворец культуры «Зеленоград» (Центральная площадь, д. 1)
Новогоднее представление «Новогодняя шкатулка» для детей с ограниченными физическими возможностями, детей из многодетных семей и детей, оставшихся без попечения родителей 

 31 декабря 13.00
«Ведогонь-театр» (ул. Юности, д. 6)
Благотворительный новогодний спектакль-представление для детей «Морозко» 

3 января 16.30
Ледовый дворец «Орбита» д. 4
«Встреча друзей»: Новогодняя дискотека на льду для детей из неблагополучных семей 

 5-6 января 18.00
ДЮЦ «Ведогонь» (корп. 617)
Семейный спектакль по мотивам сказки Е.Шварца «Снежная королева» 

 С 9 по 31 января 2011 г.
ДК «Зеленоград».
Рождественская выставка. Представлены работы профессиональных, самодеятельных и начинающих художников. 

14 января 18.00
ДМШ №53 им. М.Мусоргского, концертный зал (пл. Юности, д. 6)
Вечер духовной музыки из цикла «История музыки»

 

СПОРТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ И ПРАЗДНИКИ 

16-17 декабря 10.00
ФОК «Дворец единоборств» (корп. 1447)
Второй чемпионат мира по полноконтакному рукопашному бою 

21 декабря 16.00
ГОУ СОШ №719 (корп. 921а)
Новогодний турнир по стритболу среди дворовых команд внутригородского муниципального образования Старое Крюково 

 22 декабря 14.00
ГОУ СОШ №609 (корп. 314)
Новогодний турнир по стритболу среди дворовых команд внутригородского муниципального образования Савелки 

 22 декабря 15.00
ГОУ СОШ №909 (корп. 818)
Новогодний турнир по настольному теннису 

 23 декабря 15.30
Стадион ГОУ СОШ №638 (корп. 912)
Массовый спортивно-досуговый праздник, посвященный Новому году 

25 декабря с 11.00
Спортзал МУ «Фаворит» (корп. 1804б)
IX Новогодний турнир по рукопашному бою на призы руководителя муниципалитета 

 25 декабря 12.00
ФОК «Савелки» (Озерная аллея, д. 2)
1-й Открытый Зеленоградский турнир по армрестлингу и гиревому спорту среди инвалидов и ветеранов (старше 50 лет) 

25 декабря 12.00-14.00
Спортивные залы ГОУ СОШ №1151
Новогодний турнир по волейболу 

 25 декабря 15.00-19.00
МУ «Фаворит» (корп. 1804б)
Шахматный турнир, посвященный Новому году 

25 декабря 15.00-16.30
Дворовая территория (корп. 1535-1540)
«Выходи во двор – поиграем!» (игры, конкурсы, забавы) 

 27, 28, 29 декабря с 11.00
ГОУ СОШ №638 (корп. 912)
Новогодний турнир по баскетболу 

27-30 декабря с 11.00, 3 января 18.45, 4 января 8.15, 8 января 14.30
ФОК «Зеленоградский» (корп. 2045)
Финальные соревнования в рамках спартакиады среди внутригородских муниципальных образований по хоккею «Золотая шайба» 

 28 декабря 11.00
Центр реабилитации инвалидов (корп. 1414)
Физкультурно-спортивный праздник «Навстречу здоровью» по игровым видам спорта среди людей с ограниченными физическими возможностями здоровья 

28 декабря 11.00-14.00 Возрастная группа 1996-1997 г.р.
29 декабря 10.00-12.00 Возрастная группа 1998-1999 г.р.
30 декабря 11.00-13.00
Спортивный зал МУ «Фаворит» (корп. 1444)
Новогодний турнир по мини-футболу Возрастная группа 2000-2003 г.р. 

27 декабря 11.00, 4 января 11.00
КЦСО «Ковчег» (корп. 1124)  
Спортивно-игровые детские программы: «Новогодний снегопад» «Зимние забавы» 

 28 декабря 12.00
Спортивная площадка корп. 1466-1471
Новогодний турнир по хоккею «Золотая шайба» 

 31 декабря 11.00
Спортивный комплекс ГОУ СОШ №1913
Новогодние эстафеты среди лыжников МУ «Фаворит» 

 31 декабря 11.00-12.00
Спортивная площадка у корп. 1535-1542
Новогодний турнир по волейболу на улице 

31 декабря 18.00
Пл. Юности (далее по городу)
Новогодний легкоатлетический пробег по городу «От елки к елке – за здоровьем» 

 2 января 11.00-14.00
Спортзал МУ «Фаворит» (корп. 1444)
Рождественские турниры по мини-футболу «Отцы и дети» 

 2 января 12.00
Спортивная площадка (ул. Заводская, д. 146)
«Зимние забавы»: Спортивный праздник. 

3 января 11.00-15.00 Возрастная группа 1994-1995 .г.р. Возрастная группа «Ветераны» 1971 г.р.
4 января с 11.00 Возрастная группа «Абсолютная» 1993 г.р. 5,6 января с 11.00, 8-9 января с 11.00 Спортзал МУ «Фаворит» (корп. 1444)
Рождественские турниры по мини-футболу 

 3 января 12.00
Турнир по зимнему волейболу среди команд муниципалитета Силино
Спортивная площадка у корп. 1007 

 3, 5, 7-9 января 15.00
ФОК «Радуга» (корп. 815а)
Турнир по мини-футболу среди дворовых команд 

 4 января 9.30
ФОК «Савелки» (Озерная аллея, д. 2)
Соревнования по бадминтону для лиц пожилого возраста 

 4 января 10.00
ФОК «Радуга» (корп. 815а)
Турнир по городошному спорту среди спортивных семей 

4 января 11.00
ФОК «Савелки» (Озерная аллея, д. 2)
Новогодний турнир по стритболу среди дворовых команд 

 4-6 января 11.00
Тир РОСТО (Восточная коммунальная зона, д. 4, стр. 1)
Новогодний турнир по пулевой стрельбе 

 4 января 12.00-13.30
Спорткомплекс ГОУ СОШ №1940
Рождественский турнир по пейнтболу 

4-6, 9 января 12.00
Футбольное поле МГПУ (корп. 425а)
Турнир по футболу среди дворовых команд 1995-96 г.р. 

 4 января 13.00
15-й мкрн (корп. 1550)
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Бегущий город» 

 4 января 15.00
ГОУ СОШ №1692
Турнир по классическому волейболу среди смешанных команд 

 5 января 11.00
ГОУ СОШ №1050
Новогодний турнир по регби среди команд муниципалитетов ЗелАО 

 5 января 16.00-19.00
МУ «Фаворит» (корп. 1639)
Рождественский турнир по силовому троеборью 

 5-8 января 11.00
ФОК «Радуга» футбольная лига» (корп. 815а)
Турнир по футболу «Школьная 

 6 января 11.00
Дворец творчества детей и молодежи (пл. Колумба, д. 1)
Спортивный праздник «Рождество Христово» 

 6 января 15.00
Хоккейная площадка (корп. 1202)
Рождественские встречи на льду 

6 января 18.00
МИЭТ
Турнир по мини-футболу среди мужских команд 

 7 января 11.30
Клуб «Фаворит» (корп. 1444)
Соревнования по гиревому спорту среди лиц с ограниченными физическими возможностями 

7 января 12.00
Хоккейная коробка у корп. 165
Турнир по хоккею с шайбой «Глотни свежего воздуха» среди дворовых команд 

7 января 13.00
Школьное озеро (со стороны 10-15-го микрорайона)
«Космический Новый год»: спортивный семейный праздник 

 8 января 11.00
Картодром Назарьево
Юношеский автокросс «Новогодние старты» в дни школьных каникул 

8 января 12.00
Солнечный бульвар у корп. 901
Рождественский спортивно-досуговый праздник 

8 января 10.00-12.00
Спортивные залы ГОУ СОШ №№1151, 1740
Рождественский турнир по волейболу 

8 января 12.00
Спортивная площадка у корп. 1007
Открытый турнир по зимнему волейболу среди любительских команд 

8 января 13.00
ГОУ СОШ № 602
Турнир по мини-футболу среди команд муниципалитета Силино 

 8 января 13.00
Хоккейная коробка у корп. 165
Рождественские семейные старты на коньках «Быстрые, ловкие смелые» 

 8-9 января 12.00-16.00
Ледовый дворец «Орбита», Озерная аллея, д. 4
Открытое Первенство Москвы по хоккею с шайбой среди команд 1999-1994 г.р. «Орбита» – «Ястребы» 

 8 января 15.00-19.00
МУ «Фаворит», корп. 1804б
Рождественский шахматный турнир-2011 

 9-10 января 10.00
АНО СВЦ «Комплекс «Рекорд», корп. 1634
Традиционный турнир по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой «Зимняя сказка» 

 9 января 13.00
Хоккейная коробка у корп. 1116
Мастер-класс по хоккею для детей и подростков

 

ПРОЧИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 1-31 декабря 12.00-18.00
Центральная детская библиотека №2 (корп. 401)
«Пришла Зима-красавица!». Выставка детских рисунков в Галерее детского творчества. 

 17 декабря 16.00
Актовый зал управы района Савелки (корп. 311)
Фестиваль детского творчества «Зеленые горошины», посвященный Новому 2011 году 

20 декабря 15.00
Центр социальной помощи семье и детям «Зеленоград» (корп. 1615)
«Поле чудес»: Конкурсно-развлекательная программа. 

 21 декабря -14 января
ДХШ №9 (корп. 435, 1802)
«Рождественские мотивы». Выставка творческих работ 

21 декабря 18.00
ДМШ №71, концертный зал (Панфиловский проспект, д. 24)
«Рождества чудесный свет» – концерт учащихся и преподавателей фортепианного отдела 

22 декабря 13.00
Школа-интернат №7 (Никольский проезд, д. 3)
Развлекательная программа «Зимние забавы» для детей ВГМО Савелки. 

23 декабря 13.30
КЦСО «Зеленоградский» (корп. 205а)
«Добрым знаком зимы станет Новый год»: Новогодний огонек для малообеспеченных жителей района Матушкино 

 23 декабря 14.00
Детский дом №14 (корп. 1426)
«Скоро Новый год!». Праздничное представление. 

23 декабря 16.00
Библиотека-филиал №303 (корп. 1106)
«От всей души поздравляем, награждаем!». Новогодняя встреча с лучшими жителями и ветеранами Великой Отечественной войны района. 

 23 декабря 16.00
КЦСО «Зеленоградский» (корп.205а)
«Давайте верить в чудеса! Ну, хоть на миг, на полчаса...». Праздник для выпускников интернатных учреждений.

 23 декабря 18.00
ДМШ №53 им. М.Мусоргского (малый зал)  
«Рождественская сказка» – концерт учащихся школы (фортепианное отделение) 

24 декабря 15.00
Актовый зал (корп. 1123)
«Елка в Силино»: Новогодняя программа для детей, находящихся под опекой 

24 декабря 15.00
Школа №1740, актовый зал (корп. 1530)
«Снегурочка приглашает» : Празднично-игровая программа шоу-театра «Конфетти»

 24 декабря 16.00
КЦСО «Зеленоградский» (корп. 205а)
«Новый год встречаем вместе!». Новогоднее представление для детей из семей льготных категорий. 

24 декабря 18.00  
КЦСО «Зеленоградский» (корп. 205а)
«Не стареем душой». Новогодний вечер. 

 25 декабря 12.00
Солнечный бульвар у корп. 901
Массовое праздничное мероприятие «Зимушка-зима» на Солнечном бульваре   

 25 декабря-15 января 12.00-18.00
Библиотека-филиал №6 (корп. 232)
«Праздничная мозаика». Выставка работ декоративно-прикладного творчества и рисунков воспитанников МУ «Заря» и ДЮЦ «Следопыт» 

 26 декабря 11.00
Клуб «Силуэт», танцевальный зал (корп. 1444)
«Новогодняя сказка». Спектакль для воспитанников групп раннего развития «Лопотушки» и «Малышок» 

26 декабря 16.00, 18.00
Клуб «Силуэт», танцевальный зал (корп. 1444)
«Волшебный клубочек». Спектакль для детей Центра дошкольного развития   

27 декабря - 19 января
Библиотека-филиал №259 (корп. 1462)
«В снежном царстве, в морозном государстве». Новогодняя выставка детского творчества 

27 декабря 18.00
Библиотека-филиал №259 (корп. 1462)
«Карнавал». Открытие выставки карнавальных масок в галерее «Неувядаемый цвет» 

 27 декабря 16.00
ДЮЦ «Орленок» (корп. 359)
Новогодняя елка администрации района Савелки для детей, проживающих на территории района ВГМО Савелки 

28 декабря 11.00
Центральная детская библиотека №2 (корп. 401)
Праздничная программа «Просто невозможно зиму не любить» для дошкольников. 

28 декабря 12.00  
Центр социальной помощи семье и детям «Зеленоград» (корп. 1615)
«Новогодняя сказка»: Утренник для детей 

 28 декабря 16.00
КЦСО «Савелки» (корп. 303)
«Новый год в Савелках». Новогоднее представление для детей отделения дневного пребывания 

29 декабря 13.00, 30 декабря 10.30, 13.30  
Дворец культуры «Зеленоград» (Центральная пл., д. 1)
«В Новый год с книгой»: Литературная беспроигрышная лотерея в рамках Акции «Запишись в библиотеку» 

29 декабря 16.00  
КЦСО «Зеленоградский» (корп. 205а)
«Скоро в двери к нам войдет Новый год!»: Новогодняя елка главы управы для детей из малообеспеченных и многодетных семей 

29 декабря 16.00
Библиотека-филиал №259 (корп. 1462)
«С Новым счастьем!»: Новогодний концерт для людей старшего поколения   

29 декабря 16.00
Клуб «Силуэт», (корп. 1432)
«С праздником, друзья!»: Вечер отдыха для участников творческих объединений   

29 декабря 18.00   
Центральная библиотека №273 (корп. 607а)
«Раз в крещенский вечерок...». Литературно-музыкальная встреча 

29 декабря 18.00  
Клуб «Силуэт», танцевальный зал (корп. 1444)
«Новый год в стиле hip-hop». Молодежная вечеринка 

30 декабря 16.00,17.00 29 декабря 19.00  
Клуб «Силуэт», (танцевальный зал, корп. 1444)
«Чудеса по-новогоднему». Праздники в детских коллективах бального танца «Этуаль», «Бусинки», «Фейерверк»

 4 января 12.00
Площадка у корп. 358
«Новогодняя сказка в Савелках». Праздник двора для жителей ВГМО Савелки. 

5 января 10.00  
Библиотека-филиал №259 (корп. 1462)
«Свет Вифлеемской звезды». Утренник для воспитанников православной школы в рамках Акции «Запишись в библиотеку» 

 5 января 12.00
Площадка у корп. 1203
«Рождество, Рождество...». Народное гуляние 

5-6 января 12.00  
Клуб «Радуга» (корп. 1013а)
«Рождественские чудеса». Компьютерные игротеки для подростков из социально-незащищенных семей 

 6 января 14.00
ГУ КЦСО «Савелки» (корп. 320)
«Колядки в Савелках». Праздничная рождественская программа 

 5 января 15.00
КЦСО «Зеленоградский» (корп. 205а)
«Счастье для всех загадаем в ночь перед Рождеством». Рождественская елка главы управы для детей с ограниченными возможностями 

5 января 15.00  
ГУ «Доверие» (корп. 418)
«В ожидании Рождества». Праздничный молодежный вечер 

5 января 16.00-18.00  
Клуб «Граф Монте-Кристо» (корп.435)
«Маска, а вы кто?». Новогодний маскарад для людей с ограничениями жизнедеятельности 

6 января 12.00  
Клуб «Силуэт», (корп. 1432)
«Рождественский сувенир». Праздник в объединении «Творческая мастерская» 

6 января 12.00
Центральная детская библиотека №2 (корп.401)
«С Новым годом, чтения!». Презентация книжной выставки «Путешествие Нового года по странам и континентам» и литературная викторина «Книга в подарок» в рамках Акции «Запишись в библиотеку» 

 6 января 14.00
ГУ КЦСО «Савелки» (корп. 320)
«Колядки в Савелках». Праздничная рождественская программа 

7 января 12.00
Спортивная площадка у корп. 307
«Рождественские колядки в Савелках». Праздник двора для жителей ВГМО Савелки. 

8 января 11.30  
Библиотека-филиал №303 (корп. 1106)
«Новогодняя открытка». Праздничное новогоднее детское представление. Финал конкурса детского рисунка «Дед Мороз награждает...» 

 8 января 12.00
Солнечный бульвар (у корп. 921)
Рождественский спортивно-досуговый праздник «Отдыхаем вместе...» 

9 января 12.00, 15.00  
Дворец культуры «Зеленоград» (Центральная площадь, д. 1)
«Новогодние приключения Астерикса и Обеликса». Спектакль Московского музыкального театра «Эксперимент» 

11 января 15.00
Библиотека-филиал №6 (корп. 232)
«Новый год и Рождество – всему миру торжество»: Праздничная программа.