Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Лента новостейВСЕ »
Мероприятия скоро!
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9
Закрыть
10
Закрыть
14

Мероприятия 14 октября

Закрыть
16

Мероприятия 16 октября

Закрыть
18

Мероприятия 18 октября

Закрыть
23
25

Мероприятия 25 октября

Закрыть
30

Мероприятия 30 октября

Закрыть
31
Закрыть

Архив мероприятий »
Будущие мероприятия »

План мероприятий префектуры »

Решением Московской городской избирательной комиссии от 9 июля 2009 г. №44/33 «О формировании окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Московской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3» утвержден состав окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Московской городской Думы пятого созыва.

Зеленоградский административный округ входит в состав одномандатного избирательного округа №3.

Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа №3 по выборам депутатов Московской городской Думы пятого созыва располагается по адресу: 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д. 11, корп. 3 (здание управы Дмитровского района САО), каб. 105.

Телефон: 495-486-3594. Часы работы: с 10.00 до 19.00. Суббота — с 10.00 до 14.00. Воскресенье — выходной.

Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Московской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3 сформирована в следующем составе:

БЕЛОВА Евгения Алексеевна, выдвинутая Московской Федерацией профсоюзов;

ВИНОГРАДОВА Марина Васильевна, выдвинутая муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Матушкино в городе Москве;

ДАВЫДОВ Михаил Александрович, выдвинутый муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве;

ЕРШОВ Андрей Вячеславович, выдвинутый Региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве;

ЗЛАТИ Валерий Васильевич, выдвинутый Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

КАНАТНИКОВА Ольга Алексеевна, выдвинутая Общероссийским общественным движением «Российское объединение избирателей»;

КИРЬЯНОВА Наталья Александровна, выдвинутая Московским городским отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»;

НИКОЛАЕВ Георгий Васильевич, выдвинутый Московским городским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;

ПАНКОВА Наталия Вячеславовна, выдвинутая муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Западное Дегунино в городе Москве;

СМОЛЕНСКИЙ Михаил Семенович, выдвинутый муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Крюково в городе Москве;

СТРИЖКОВА Ирина Константиновна, выдвинутая муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Старое Крюково в городе Москве;

СУХОВА Мария Владимировна, выдвинутая Региональным отделением Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в городе Москве;

ТЕТЕРЕВ Евгений Евгеньевич, выдвинутый Московским городским отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

ШИПУЛИН Алексей Михайлович, выдвинутый муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бескудниковское в городе Москве.

Председателем комиссии назначен Давыдов Михаил Александрович.