ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Лента новостейВСЕ »
Мероприятия скоро!
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22
26

Мероприятия 26 декабря

Закрыть

Архив мероприятий »
Будущие мероприятия »

План мероприятий префектуры »

Решением Московской городской избирательной комиссии от 9 июля 2009 г. №44/33 «О формировании окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Московской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3» утвержден состав окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Московской городской Думы пятого созыва.

Зеленоградский административный округ входит в состав одномандатного избирательного округа №3.

Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа №3 по выборам депутатов Московской городской Думы пятого созыва располагается по адресу: 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д. 11, корп. 3 (здание управы Дмитровского района САО), каб. 105.

Телефон: 495-486-3594. Часы работы: с 10.00 до 19.00. Суббота — с 10.00 до 14.00. Воскресенье — выходной.

Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Московской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3 сформирована в следующем составе:

БЕЛОВА Евгения Алексеевна, выдвинутая Московской Федерацией профсоюзов;

ВИНОГРАДОВА Марина Васильевна, выдвинутая муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Матушкино в городе Москве;

ДАВЫДОВ Михаил Александрович, выдвинутый муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве;

ЕРШОВ Андрей Вячеславович, выдвинутый Региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве;

ЗЛАТИ Валерий Васильевич, выдвинутый Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

КАНАТНИКОВА Ольга Алексеевна, выдвинутая Общероссийским общественным движением «Российское объединение избирателей»;

КИРЬЯНОВА Наталья Александровна, выдвинутая Московским городским отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»;

НИКОЛАЕВ Георгий Васильевич, выдвинутый Московским городским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;

ПАНКОВА Наталия Вячеславовна, выдвинутая муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Западное Дегунино в городе Москве;

СМОЛЕНСКИЙ Михаил Семенович, выдвинутый муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Крюково в городе Москве;

СТРИЖКОВА Ирина Константиновна, выдвинутая муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Старое Крюково в городе Москве;

СУХОВА Мария Владимировна, выдвинутая Региональным отделением Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в городе Москве;

ТЕТЕРЕВ Евгений Евгеньевич, выдвинутый Московским городским отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

ШИПУЛИН Алексей Михайлович, выдвинутый муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бескудниковское в городе Москве.

Председателем комиссии назначен Давыдов Михаил Александрович.