СПИСКИ ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СОБРАНИЙ

Лента новостейВСЕ »
Мероприятия скоро!
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11

Мероприятия 11 декабря

Закрыть
22
26

Мероприятия 26 декабря

Закрыть

Архив мероприятий »
Будущие мероприятия »

План мероприятий префектуры »

Выборы депутатов муниципальных Собраний муниципальных образований в городе Москве признаны состоявшимися и действительными.


Список избранных депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Савелки в городе Москве:

1. Елена Алексеевна ГАНЧУКОВА;

2. Владимир Николаевич ЕЛМАНОВ;

3. Олеся Леонидовна КОМОВА;

4. Светлана Владимировна ДОРОНИЧЕВА;

5. Галина Петровна КУДРЯВЦЕВА;

6. Татьяна Сергеевна ПРОХОРОВА;

7. Мария Сергеевна ГОРДИЕНКО;

8. Евгений Владимирович МОХОВ;

9. Лев Николаевич ФАДЕЕВ;

10. Татьяна Николаевна ВАСИЛЮК;

11. Галина Владимировна ГАЛИЦЫНА;

12. Владимир Иванович ЕВДОКИМОВ.


 Список избранных депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Крюково в городе Москве:

1. Татьяна Сергеевна ВОЛЬВАК;

2. Елена Эдуардовна ЕГОРКИНА;

3. Наталья Григорьевна КАДНИКОВА;

4. Александра Александровна ЛЕМЗЯКОВА;

5. Вера Сергеевна МАЛИНИНА;

6. Владимир Викторович НЕВЗОРОВ;

7. Сергей Васильевич ОВСЯННИКОВ;

8. Алексей Алексеевич ПЕТУХОВ;

9. Евгений Викторович РОТЧЕВ;

10. Оксана Сергеевна СЕБЕКИНА;

11. Михаил Викторович ТУЛУПОВ;

12. Екатерина Владимировна ФЕДОРОВА;

13. Сергей Николаевич ЧУПАХИН;

14. Виктор Иванович ШАТИЛОВ.


 Список избранных депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Матушкино в городе Москве:
 

1. Татьяна Владимировна БИБАЕВА;

2. Андрей Николаевич МОРОЗОВ;

3. Светлана Алексеевна ЧАРИНА;

4. Владимир Викторович АНИСИМОВ;

5. Валерий Павлович МОРОЗОВ;

6. Ольга Николаевна ПОПОВА;

7. Софья Борисовна ВОРОНОВА;

8. Виктория Вадимовна КОЛОМАЦКАЯ;

9. Станислав Владимирович САДОВНИКОВ;

10. Сергей Сергеевич БЕЛОБРАГИН;

11. Николай Сергеевич ГОРЯЧЕВ;

12. Наталья Андреевна ШИХМАНОВА.


 Список избранных депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Силино в городе Москве:
 

1. Дмитрий Александрович БЕЗЛЕПКИН;

2. Евгений Сергеевич КОВШЕНКОВ;

3. Евгений Владимирович МУХА;

4. Сергей Витальевич СМОЛЯР;

5. Лариса Георгиевна ШАМНЕ;

6. Татьяна Октябрьевна КУТЫРЕВА;

7. Андрей Анатольевич УДАЛОВ;

8. Владимир Григорьевич ДУЛЕНИН;

9. Вячеслав Васильевич ЕВТЮХИНА;

10. Марина Игоревна БРИТИКОВА;

11. Маргарита Владимировна ТОКМОВЦЕВА;

12. Ольга Владиславовна БУДАНОВА;

13. Владимир Никитович НОВИКОВ;

14. Алексей Леонидович ГОРБАЧЕВ.

Список избранных депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Старое Крюково в городе Москве:
 

1. Николай Александрович КУЛИН;

2. Наталья Петровна ОГОНЬКОВА;

3. Александр Александрович САВИЛОВ;

4. Тамара Энесовна ЗУЕВА;

5. Марина Владимировна КАЛИНКИНА;

6. Ирина Петровна КИСЛОВСКАЯ;

7. Зинаида Ивановна ПАВЛОВА;

8. Ирина Викторовна СУЗДАЛЬЦЕВА;

9. Вячеслав Владимирович УДАЛОВ;

10. Зинаида Федоровна ДЕМИДОВА;

11. Юрий Константинович КОПЕЙКИН;

12. Павел Андреевич МАСЛОВ.